Евгений Чукуров

Поменялся логин вконтакте

Поменялся логин вконтакте 5 лет заходил под своим логином а теперь пишут Пользователь не найден.
Пожалуйста, убедитесь, что правильно ввели логин, e-mail или телефон такое вобще может быть или у меня вирус?

Сергей Андреев

последнее время у многих такая проблемма, потом, когда заходишь просят ввести телефон? Если да, то в поиске (не в интернет поиске а в поиске на жёстком диске на котором стоит винда) набей HOSTS, когда найдёт открой его спомощью блокнота и удали всё текстовое содержимое, только что боролся а аналогичной проблеммой.

Игорь Попов

Там ВКонтакте есть такая ссылка: "Не можете войти? " - вот она для вас, нажимайте туда.