Надежда Салтыкова

Как изменить логин ВКонтакте???

моя страничка привязана к номеру телефона и номер является логином а я хочу чтоб логином мой емеел

Олег Меньтюков

✔Как мне изменить логин?
Вы можете использовать в качестве логина как номер привязанного телефона (в международном формате, без плюса в начале), так и почтовый ящик.

То есть, если сейчас Вы указываете при входе на сайт номер, можете смело заменять его на адрес почты, он тоже должен подойти. И наоборот.

Когда Вы изменяете номер телефона или почтовый ящик через «Мои Настройки», то автоматически изменяется и Ваш логин.

Ек
Екатерина

например почту в Настройках перемени и автоматом Лог измениться

Ольга Захарова

Там рядом со словами Моя Страница маленькое слово ред. туда клацни))