Elif. Uz

Как вконтакте поменять логин номер на адрес електронной почти?

Анастасия

На адрес электронной почты он уже не поменяется, но оставить адрес в настройках для своей же безопасности ты можешь, вдруг нужно будет восстанавливать страницу!

Юлия

Введи в настройках свой адрес почты и всё норм!)

Serge

а его и не надо менять. доступ разрешается и номером и почтой . тоесть если в настройках она указана то без проблем уже можно. или как сверху первые два ответа . В настройках пошарь

Илья Балахнин

Мои настройки

Алексей Грай

номер не меняется