Ирина Соболева

Куда идти если отклеился ламинат на паспорте РФ? Почти на пол страницы, уголки фото аж видно.

Ол
Ольга

идете туда, где получали этот паспорт. там они должны поднять архив, найти Вашу карточку для подверждения личности и заламинировать паспорт

Евгения Луканцова

заменить на новый паспорт в уфмс (овд, ровд) надо начать с паспортного стола.

Кристина Мандаринчик

В паспортный стол, две недели и 500 рублей.
Будет новый паспорт.

! София Гульянц !

продать можно дорого

Алексей Стёпин

В ФМС по месту вашего жительства.