Максим Плуталов

подскажите на счет паспорта. скажите, если я человеку отправлю фотографии паспорта 2-х страниц, то это не опасно???

Леонид

воспользоваться вашими копиями, конечно, невозможно. Но узнатьо Вас при желании возможно очень много. Если уж по ФИО и адрес и телефон узнают, а тут данные документа, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ. Вопрос: с какой целью кому-то нужны ваши данные, и существует ли вообще подобная практика в данном вопросе.

Св
Светлана

Это очень опасно. По такой ксерокопии аферисты получают ссуды. Не делайте этого.

Юлечка Александрова

Юридическую силу имеет лишь нотариально заверенная ксерокопия паспорта.

Евгений Туман

Смотря что за человек и какова цель мероприятия.