Элен Малькова

Как обработать в фотошопе фотографию так как на примере этих 2-х?

Понятно что многое завист от профессиональной камеры! меня интересует как сделать такую же контрастность, цвет, свет и т. п. . Незнаю как еще описать чтобы понятнее было! т. е. на этих фото свет какой то красивый не как обычно фотографируешь на профкамеру и правишь контрастность!

Николай Микешин

Приглуши цвета, потом тонируй. Если надо, то слегка размой.

Елена Коптелова

Привет французским фотографам и моделям.

Татьяна Глазкова

Если есть лайтрум и raw-файл (с jpeg-ом тоже прокатит) , попробуйте подвигать ползунок в сторону холодных/теплых цветов.
*просто очень резко бросается именно эта разница на фото.

Ве
Вера

Тонирование света и тени.

ba
barkov90

"Красивый свет" вообще-то зависит от света, который был при фотографировании.

Айбек Абалбеков

Вставай, проклятьем заклеймённый!
Весь мир фотографов - рабов
Кипит наш разум возмущённый
Ты в смертный бой идти готов!

Товарищи! Все на борьбу с фотографическим говнищем!

Это не шедевр. Это попытка фотографа неудачу заточить под гламур.
Вот вчера получил кадр и без всяких там "ЭФФЕКТОВ"!

Ладно. Добавлю результирующий