Мария Таранова

GoPro: примеры фотографий

Поделитесь, пожалуйста, своими фотографиями, снятыми камерами GoPro, или другими экшн-камерами. Я раздумываю над покупкой экшн-камеры, но у меня нет знакомых, обладающих ими. Мне нужно с помощью такой камеры делать не видео, а фотографии, поэтому очень интересует, какого они получаются качества. Прошу Вас выкладывать абсолютно любые фотки в оригинале. Меня особенно интересуют фотографии с высоты, так как свою камеру я хотел бы запускать в небо на летательном аппарате 🙂 И, если Вы дочитали до этого места, прошу, указывайте модель камеры, которой был сделан снимок. Спасибо! 🙂

Николай

Ээээ....Она в основном для видео а не для фото.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тимур Донской

качество фотографий GoPro не выдерживает никакой критики. С летательных аппаратов снимают обычными камерами от ультразумов до кэноновских марков. Рассматривая вариант легкой камеры для съемок с дрнов присмотритесь к беззеркалкам