Евдокия Лабазова

Помогите! GoPro Записывает только 6-11 (по разному всегда) а потом зависает вроде как...

Помогите! GoPro Записывает только 6-11 (по разному всегда) а потом зависает вроде как.. .

А что касается фото: Нажимаю кнопку записи и только через 5-7 секунд фотографирует!
Помогите пожалуйста

Уфф... Разобрался. Только сам не понял как. В настройках тыкал все на рандом и все хорошо стало! УРА!!!))

Denis

Тыкать во все кнопки пока не исправится или не сломается.
Неверное решение.
Ты смотрел фильм Леон? Там крутой киллер передавал знания маленькой
девочке. Так вот он говорил что такое профессионализм – это когда
сначала убиваешь со снайперки из далека, потом из пистолета по ближе, и
потом с ножа в упор.

Вячеслав Багаев

что такое 6-11 ???

Борис Сорокин

заверни и покури инструкцию, может дойдет через лёгкие.

Надежда Коростелева

дистанционно ремонтировать бесплатно камеры дураков как бы нету.