Лиля Абдулина

есть ли у камеры Gopro таймер? как сделатҗ фото если камера на длинном штативе?

Павел Казанков

неа.
у gopro есть wifi.

Евгений Божко

Нет. Но у неё есть пульт, с помощью которого ваша задача успешно решается. Кроме того, пультом (а заодно видоискателем) может служить практически любой смартфон или планшет на iOS или Android.

Мария Лютина

пульт у гопро есть для длинного штатива

Алла Грощенко/захарова

Запаяйся к контактам.... на 555 схеме или МК сделай таймер.. .
Я так себе пульт сделал, хоть он и стоит на али и ебэе пару долларов.. .
Тока штекера правильного не нашел, болтается....