Юрий Шарга

Нет штатива, как поставить камеру?

Всем доброго вечера суток. Нужно снять видео (только не подумайте, не блоггер и тд.) , но у меня штатива нет. Нужно поставить камеру как-то сверху. Помогите 🙂
И у меня простой телефон, а не видеокамера

Иван Пашков

Проволокой к граблям.

Constantin Tugui

Скочем к чему-нить примотай ...

Вячеслав Трофимов

На жевачку приклеить.... Если одна не помогает, можно и две и три...

Evgenia Gronina

В магазинах полно гибких "держалок для сотки", Если жалко денег - то проволка, прищепки и фантазия вам в помощь.