Алик Алыев

ребята. а какие виды штативов есть для видео камер?

знаю. 1 фото штатив. 2 видел штатив. 3 видео штатив с 3три головкои. дальше тока слышал. 4 на шею вешать5 на плече

На
Натали

на плече - это не штатив, это уже стедикам какой-нить. Как, впрочем, и на шею..

Денис Павлов

ты имеешь ввиду риг и напузник наверное? есть еще камераклетки. но сейчас многие для оперативности используют моноподы с лапками