Сергей Глазков

Какие штативы лучше HAMA или Rekam?

Taтьяна Волкова

лучше Gitzo, Manfrotto, на худой конец Benro и Slik... остальное - одинаково.

Артём Пышкин

те которые отлично держат фотоаппарат. И от марки это не зависит

Тэране

Manfrotto . Качество лучше не бывает . Я техник с ТВ . Знаю точно

Анастасия

Обе выпускают любительскую технику, Бренды примерно одного уровня.

Алена Князева

после многих ковыряний выбрал Manfrotto, устойчив, головка металл и удобна, ноги не шаткие.

Михаил Аверьянов

Giottos - по любому.

Андрей Смирнов

те, что вы указали производятся скорее всего в одном месте.

Ольга Бровкина

Эти производители не делают хороших штативов.