Ирина Горячева

Какие ножки подойдут к головке штатива manfrotto 502?

Подскажите, пожалуйста, какие ножки подойдут к головке штатива Manfrotto 502HD MVH502AH?Желательно подешевле (может есть варианты с benro). Особые тяжести вешать не собираюсь, поэтому ножки и полегче пойдут.

Виталик Диндиков

Там 75мм полусферическая посадка, скорее всего. Я бы взял или родные Манфротто/Винтен, если нужно более оперативное использование, или корейский Sirui VT-2203 карбоновый, если упор в качество картинки.

Ол
Олег

Они стандартные, так что любые

Артур

Вообще-то смотрят по нагрузкам и подбирают соответствующе.

Жа
Жанерке

любой, у которого крепление 3/8 дюйма