Сергей Емельянов

Панорамная головка штатива, кто пользовался ей? что можете сказать?

Александр Тишков

Гусары, молчать....

Светлана Шатохина

радики молчат! )))))))))

Aртем Гиваргизoв

Приблуда для создания высококачественных панорам для дальнейшей печати в большой формат. Для съемки под "интернет-размещение" или рассматривания на мониторе можно даже и без штатива обойтись.

Ан
Анюта

Постоянно ею пользуюсь. Для съёмки видеокамерой. И штативус у меня профессиональный.