Мария Баркова

Как снять видио без штатива? Как снять видио на камеру без штатива сверху?

Рустам Качинкин

При помощи квадрокоптера

Михаил Хмельников

Да просто учись плавно передвигаться. И не пользуйся наездом (зум) , а то при увелеичении будет прыгать ещё сильнее

А.
Артемида .

Воспользуйтесь лестницей-стремянкой.

Анастасия Попивчук

сверху без штатива только квадрокоптера. или снимаем на вытянутых руках, ровно, без шатаний, но будет не то

Дикий

Насколько сверху, как высоко? Помещение (какое) или открытая местность?
Квадрокоптер в помещении не развернётся.
Специальный кран очень дорого вам обойдётся даже в аренду. .
Специальный подвес для камеры - ещё дороже. -)
Бюджетно - взять площадку под камеру и прикрутить её к чему-то вроде палки и её (палку) закрепить. . Но есть варианты - разнообразные шары приспособить. В общем - зависит от задачи.
Удачи!

Василий Матуль

Правильно видЕо !!!Сверху - очень относительное понятие. Предполагаю, что у Вас и при съемке снизу есть проблемы.