Алексей Иванов

И правда, где камера? Как такое можно снять?

Николай Жабко

А если это не один человек, а два и между ними не зеркало, а стекло? А снимал третий.

Алексей Лившиц

Чувак есть такая штука фотошоп называется ...

Наталья Пахомова

Вы чё? Там даже зеркала наверно нет. Это два разных человек, в одном и том же свитере. Качественная постановка

Дмитрий

я бы написал на чём она висит - но ...ответ не пропустят ))))))))))))))))

Александр Паничкин

С ходу - два способа
1. Первый выше описан
2. камера на шее, удаляется потом в графическом редакторе.
В интернете был и 3й способ подробно описан, погуглите, это известный фокус.

Юлия

А прикольно.. . Нет комментария))

Салават Хероев

так и думал - прикол с зеркалом (((
тебе интернет вчера провели и про фотошоп ты ничего не знаешь

Андрей Новиков

Я за фотошоп

Любовь Дакиева

полупрозрачое зеркало

Djanuska Lapuska

В фотошопе все возможно.