Светлана Филиппова

хочу снять обзор одной вещи на камеру В крупном плане. Но не знаю как, камера в руках шатается, что делать. Очень надо

Геннадий Буруян

штатив, пульт, поворотный столик.
на выходе - 3Д предмета.

Евгений Станов

Василий правильно сказал. Штатив и поворотный столик. Если поворотного стола нет, то отвинти седуху с ноги офисного кресла, привинти фанеру. Делов -то!

G!
Gunner !!!

ну на штатив поставить

Машка Андрейчук

Прислонитесь к твёрдой опоре (стена, столб, машина) спиной, прижмите локти к телу, ведите панораму всем корпусом, а не руками.

Лю
Люба

положи камеру на стол и снимай с автоспуском.
чтобы модель вращалась можно купить поворотный столик

Слава Кадников

Купите недорогой штатив. Или воспользуйтесь подручными средствами: стена, дверной косяк, стол и т. д.