Вероника Ревуцкая

как сняться в фильме сверхъестественное? хочу девушку одну удивить

Женька

А пригласить её куда-нибудь развлечься, а потом угостить ужином в хорошем ресторане не пробовал? Вот она удивится! ))

Алексей Свет-Ясный

Ну.... если только взять в заложники тёщу режиссера этого сериала...

Вячеслав Багаев

а он еще выходит, сериал этот?

нужно найти человека, который занимается там подбором актеров, но они вряд ли тебя возьмут даже при все твоем желании, так как у тебя нет актерского образования, плюс изначально к каждой роли предъявляют требования и уже под них ищут актера, да и поехать туда тебе будет недешево...

Наталья Деревягина

Тебе сначала с мальчиками-актёрами из сверхестественного надо "пообщаться"
УвидИльшик ты наш ...XD

____________________________