Дима Кудравец

Как снять короткометражку одной?

Мне хочется поступить в театральный. Что бы меня взяли нужно рассказать выразительно стих и показать номер сюрприз. Думаю я хороший режиссёр снимала тогда несколько видео но что бы снять маленький фильм который идёт 3-5 минут ОДНОЙ не знаю что делать. Других талантов нет) Если сможете помогите придумать сценарий, буду очень благодарна. Если что хромакей у меня есть.

Fb
Fbmvika

как то у тебя всё просто получается.... Мы трёх минутный фильм ( курсовую, ВГИК ) на пятом курсе втроём снимали ...

Полиграф Шариков

покажи им свою аватарку - они поймут все сами )))

Рома

посмотри дипломные и вдохновись