Игорь Пашковский

Я собираюсь снать мултьик короткометражку как после снятия стать известным как Pixar?

Елена Малышева

Титры будут? Их надо писать без ошибок

Дарья Лоскутова

Надо как Pixar пару миллионов в рекламу вбухать! Ты будешь известен и без мульта!

Ирина Никитина

ты должен снять небывалое. лучше чем все уже видели. если сможешь то станешь

Аннет Максимова

сначала писать научись...

Павел Щ Nevs И Юля

не забывай что за неизвестной компанией стоял известный СТИВ ДЖОБС и по большей степени за счет его денег компания и вышла в лидеры