Ек
Екатерина

собираюсь стать диспетчером грузоперевозок. Кто-нибудь подскажет, как искать грузовладельца?

я имел ввиду груз, а не исполнителя

Роман Хомченко

Грузовладелец как я понимаю это клиент которых хочет воспользоваться вашими услугами ?
Проанализируйте ваших конкурентов, где рекламируются они - и рекламируйтесь там же, если они ещё используют один рекламных канал - значит он эффективный .

Если вы говорили про исполнителей - то прозвониваете объявления по грузоперевозкам и предлагаете свои услуги под % от сделки .

Михаил Утешов

Дальнобои сидят все на рациях. Находишь груз, выходиш на связ "Есть товар такой то, от А до В платят столько. Они сами тебя найдут.

Ве
Вера

С такой организацией бизнеса, можно в скором времени стать соучастником в кражах перевозимых грузов...

Юляша Л

Какой то странный вид бизнеса) То есть вы хотите найти клиентов, чей груз надо перевезти. И рассказывать им как и когда им это груз перевозить самим что ли? )))) Если без исполнителя) Не хотел бы я иметь дела с такими диспетчерами) Мне больше по душе Компания "Сфера - Экспресс Логистик". Дешевле и быстрее, чем поездом.