Надюшка Кривко

Про компанию грузоперевозок

Вот скажем сколотил я небольшую компанию по грузоперевозкам, и моя компания отличается очень вежливыми и компетентными сотрудниками (грузчики-водители), очень быстрой и аккуратной погрузкой-доставкой.
В общем если кратко, то работаем для людей-качественно, быстро, аккуратно.
ВОПРОС: будем ли такая компания иметь успех? Или в этом деле всё по-другому решается?

И на "знание нашего дела" всем наплевать...

Mikki Tosic

Косяки с доставкой не редкость, груз перепутают или еще что. Заведи хорошего юриста.