Mария Олеговна

как оформить фирму грузоперевозок

(грузотакси, транспортная компания или еще по другому) и какие документы нужно подготовить чтоб фирма полностью функционировала, "автопарк состоит из газелей" ...спасибо

Саша Антонов

тебе нужно уточнить в транспортном отделе мэрии.... а если без слова такси ...то просто открываешь компанию по грузо-перевозкам.... всего одно слово и проблемы нет