Екатерина Бадеева

Готова оформить на себя фирму за вознаграждение. Где найти потенциальных желающих?

Наталья Ведищева

прочитай про ответственности перед тем как согласиться на это. А именно то чем начинает отвечать фирма в случае недостаточной суммы уставного капитала . Ну а если хочешь найти то форумы бизнес идей и предложений, экономические форумы.

Светлана Смирнова

форум криминала. нет

Алексей Чубыкин

Готов вас взять к себе на содержание . машина квартира зарплата все есть

Виталий Старостин

Готов оформить на себя фирму или банк. карту за вознаграждение...