Кошк@ Рёв@

к чему нужно быть готовым организуя фирму сетевого маркетинга

хочу заняться малым бизнесом, благо финансы пока что позволяют поэтому спрашиваю каков план действий по организации бизнеса должен быть если кто подскажет какие нибудь курсы то с радостью просмотрю заранее всем спасибо

пэ-эс: ато надоело 10тью делами одновременно заниматся, (работаю на нескольких работах) хочется чего нибудь своего постоянного, кто может подкинуть идей чем занятся на первых порах для опыта ну и естесссно для прибыли) тоже буду рад, а может и партнер нарисуется

Денис Кондратеня

в сетевом маркетенге тебе необходимо найти какой то дешевый товар который можно продавать в тридорога уверяя покупателей что это уникальный товар и его высокая цена на самом деле столь оправдана плюс к товар должны быть какие то расходны материалы либо сам товар периодически кончается и его необходимо покупать регулярно

Румия

Хотите реальный бизнес с хорошей прибылью, пишите в личку, поделюсь.