Ок
Оксана

Помогите найти фирму !

Ищу фирму, на которую можно будет зарегистрировать ИП, есть такие фирмы, лично слышал, а вот найти их не могу.
Что бы документы все собрали, и так далее.
и ежемесячно выплачивать им за это денюшку..

Аля Ахринительная

ИП и "фирма" это разные юридические лица. на "фирму" ИП не зарегистрировать. ИП зарегистрировать на себя, а ПОТОМ отдать в управление на "фирму", вот это можно.
СМ ст. 42 Закона об ООО

Ваня Власов

непоняен сам вопрос .что значит на фирму зарег. ИП. ? зачем? еслиимеется в виду фирма которая поможет тебе зарегистрироватся как ип то их в каждом городе полно .