Иришка Ахмадулина

Ищу инвестора для создания фирмы грузоперевозок. Как его найти?

Для начала хочу купить фуру

Анна Куляба

для начала зарекомендуйте себя как человека который рассчитывает на многолетию работу и что при этом ваша компания будет расти по всей России и за рубежом!! ! Ведь никто не захочет вкладывать деньги в акции которые через год ничего не будут стоить!! ! инвесторы они как садовники смотрят куда лучше вложить чтобы потом получать плоды. Удачи Вам в начинании верьте в себя и вы добьетесь своего!

Пирахмаев Али

не кто не инвестирует в ещё не открывшуюся компанию. или в только открывшуюся.

в начале этапа ищутся партнёры а ни инвесторы

Егор Заводнов

есть транспортная компания нулевка в москве. хочеш сведу тебя с директором и начнеш зарабатывать без организации ООО а просто войдеш в долю. компания Вершина Транс

Иван Ярыгин

Тебе не нужен инвестор, тебе нужен кредит.