Инесса Редькина

Как с помощью интернета найти координаты потенциальных клиентов?

Наши потенциальные клиенты - мелкие магазины и предприниматели на рынках торгующие товарами для сада и огорода. Как найти их координаты в разных городах (адрес, телефон) с помощью интернета?

Светлана Муха

Так и пишите в яндексе "товары сад огород Челябинск" (и так по всем городам). Можно немного автоматизировать, чтобы не перебирать всё вручную (пишите мне в почту, есть готовый скрипт). Еще вариант - выкачать все города в дубльгис, потом просмотреть рубрику в каждом городе.
Понятно, что если информации о точке совсем нет в интернете - вы ее и не найдете. Но сейчас это уже редкость.

Валерия Чугунова

купи базу и делов то.