Парвиз Ниёзов

Как найти клиентов для интернет-магазина электро инструментов?

Интернет-магазин работает только на один город, так что методы масштабной рекламы на всю страну врядли помогут. Вобщем как и где лучше рекламировать интернет-магазин для одного города?
Население 250 тысяч человек, интернет есть почти у 70% населения.

Костя Травкин

проводите мастер классы по работе эл-ом, и выкладывайтре в ютуб, с подпиской на ваш сайт, блин и че я сам так не делаю Gala18.ru

Анна Колосова

Можно рекламировать в соц. сетях с помощью таргетинговой рекламы. Там есть возможность выбирать аудиторию как Вам нужно.

Александра Яковлева

Для начала нужна "фишка", которая Вас отличает от других.
Это отличие (в сервисе, ассортименте, цене, ..) даст Вам конкурентное преимущество и позволит создать свою нишу. Подробнее про ниши: corporationdar.com/stati

Marina Braga

яндекс директ не катит что ли?