Алена Лазарева

нужен совет. в ТЦ мега хочу открыть магазин электро инструмента. стоит ли? спс заранее

краснодарский край г.Армавир

у меня есть конкурентное преимущество к мерлену

Виталий Красилов

В Меге аренда сумасшедшая, а в торговле нынче спад (((

Елена Насонова

хотеть не вредно, захочет ли тебя Мега ???(
(ну оочень сильно сомневаюсь)

Ел
Елдос

Так понимаю, строительство Меги в Армавире еще только начинается и список основных арендаторов еще не известен? К примеру, если там будет Леруа Мерлен, в котором свой отдел электроинструмента, кто пойдет в ваш магазин, где будет все то же самое, но дороже?