Anton Ivanov

Хочу открыть по травам магазин. как назвать его? На вывески что бы было привлекательно? помогите советом

Алексей Миняев

Как на Руси, травник или зельник

Таня

"Травка для всех"

Мария

Подорожник для лопухов! ; )

Елена Тофан

мать и мачеха))

Елена Веретельникова

знахарь. или фито. можно зелья.

Ан
Аня

Неужели вы правда думаете, что люди покупают не то, в чем нуждаются, а то, что продается в магазине с красивым названием? Когда вы сами идете в аптеку, вы купите в той, что рядом. или поедете на другой конец города. где название офигенно красивое?

Мария Пиганова

Красивая аптека зельяварения. КАЗ