Оксана

Воровство клиентов в интернет-магазине

Можно ли установить систему в интернет-магазине при которой клиенты зашедшие на сайт, при оформлении заказа товара будут переадресовываться на другой сайт с аналогичным товаром.

Появилось недоверие к разработчику, который имеет основной доступ к интернет-магазину. Раз он забыл, что закрыл отправку писем на Емейл магазина. Другой, его так разволновало, что мы начали проверять систему платежей на работоспособность. И другие мелкие совпадения.

Даже зацикливание на сайте происходило неоднократно, после чего сайт отключал хостинг. Он устранял неполадку очень быстро, хотя и не понимал в чем проблема.

Александр Терновский

Можно. Зависит от желания сайта А защищаться и лупости при настройке безопасности сайта.
Стоит немалых денег, т. к. влечет за собой букет статей УКРФ минималка из которых 200 тр

Олег Петров

Как своровать в интернет-магазине? Что за дебилизм?

Наталья Пескова

только если подкупить вэб-мастера

Нелли Бовина

Запросто, даже на уровне внедрения элементарного HTML. ''
Лишено смысла, т. к. вскоре поисковики станут обходить стороной оба сайта. Это будет называться профукать клиента.

Наталья Соловьева

может он там перенаправленные сделал
трафик к себе весь льет
допустим те кто с поисковика пришли сразу перекидываются
или те которые что то определенное ищут в поисковике
нужно проверять с разных ip адресов и с других компов