Татьяна Юдакова

администраторша магазина обвиняет в воровстве

работаю контролером в супермаркете (охранником) администраторша всегда плохого мнения об охране и при споре про ответственность она всегда ругается и кричит при всех что при дежурстве в ночную смену а так же и днем охрана выносит "пол магазина", могу ли я обвинить её в клевете чтоб она понесла наказание, т. к я ей говорил что если при перемотке записи с видеокамер она найдет что я вынес хоть конфетку то пусть делает что хочет, вплоть до снятия зарплаты.

Катеринка Балеринка

Т. к. на вас не поступало никаких письменных жалоб, то вы не можете ни в чем её обвинить. Ибо документально никаких притензий она к вам не имеет.

Mister X

а не проще ли ее послать и уволится? или Вас устраивает хамство?

Жека Миронов

Сделайте ей бяку. Подложите в ее сумочку товар и анонимно сообщите руководству.

Ма
Мадина

Внимательное изучение обстановки и видеоматериала наверняка покажет факт воровства со стороны администраторши.