Юлия Насимова(Киселёва)

на работе начальник за глаза обвиняет в воровстве не имея никаких фактов, как доказать невиновность?

Юл
Юлия

в щщи ему заряди на корпоративе новогднем

Алина Чепурина

поговори с ним при свидетелях почему он не имея доказательств распространяет лживые обвинения.

Регина Попова

Подложи втихую ему, чё украдёшь.

София Скляр

Невиновность не доказывают, доказать должны Вашу вину.
А так это будет считаться клеветой публичной, ст. 128.1 УК РФ.

Алена Зиброва

Пришли ему посылку с тухой рыбой, он поймет ,. или спроси .как наемник ВОРОВ может обвинять других ??

Кристина Кудинова

У нас законодательно прописана ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ.
Каждый невиновен, пока не доказано обратное.
Проблемма доказательства принадлежит стороне обвинения.
Тебе-то с-хера суетиться ?

Ольга Мамышева

за клевету публичную есть статья! если вы в суде докажете свою невиновность он вам еще будет платить минимум 80000 но нужны будут свидетели что он вас оклевитал!