Сергей Рабкевич

Воровство в магазинах

А вы когда нибудь воровали в продуктовых магазинах? или других
Вас ловили на воровстве?
Что воровали?

Серёга Добров

Да, в молодости было дело. . ) Не систематически, а так, интереса ради. Особенно привлекало то, что можно вынести в карманах.

Ни разу не ловили, а те знакомые, кого-таки поймали, рассказывали, что стражи продуктов стараются разойтись полюбовно (если только вы не пытаетесь протащить мимо кассы коньяк за 20000 р) , особенно если упаковка еще не вскрыта. Лучше и надежнее всего выносить продукты из больших магазинов.

Воровала всякие сладости, орешки.. . Мелочь. )

Алексей Самарин

Нет, не воровала

Марина

один раз в детстве с мальчишками украли воду газированную

Лена Игошина

нет, не приходилось.

Вадик Королев

Из озорства украдешь какую то для тебя мелочь, а платить приходится продавщице из своего кармана... а у нее дома куча детей голодных... каждую копейку считают... Так что, лучше трижды подумать... или брать пример с Робин Гуда:)

Re
Renat

Сам себе удивляюсь, но ничего никогда не крал, а особенно в магазинах.

Андрей Киреев

Может лучше там их и есть, а выходить пустым?