Дима Коломойцев

Вы занимались когда-нибудь мелким воровством?

Меня вот затянуло.. . Если в магазине что-то хорошо лежит, то обязательно стяну 😄

Максим Брюлов

да все им занимались полюбасу

Анастасия Титовец

было.. свежо в памяти. было голодно. а у подруги в кармане пальто бутерброд с кусочками копченого мяса. а кушать ну очень хотелось.. не поймали.. я откусывала когда никого не было.. это было в 1956 году. . голодно.. холодно.. а ты зря ..жисть испортишь.. пятно будет и никуда путем не примут на работу.. поверь..

Дмитрий Голубков

тебя не всегда не видят, когда ты это делаешь, знай это. .
и ты обязательно попадешься. . тоже знай.

это чертизм чистой воды. . избавляйся,
пока черти на пороге не явились. .

и я не шучу, мисс кэт..

Сухроб Эгамбердиев

да я пиздел даллары

T A

ну чупа чупс разок стырил)

Татьяна Любавская

Нет, это низко, хотя сейчас это жизненная необходимость.. .
Как говорится "Не наеб... шь - не проживёшь"...

Юлия Грязнова

да до 10 лет почти каждый месяц что нибудь у кого нибудь тырила

Александр Сизонец

А я тырю, если плохо лежит) ) Вообще не стыдно. Ну а хули, если тональник, который на ebay стоит 25 баксов, в гламурных магазинах стоит 2000?
Главное - выбирать магазы подальше от дома и быть аккуратнее с камерами.