Константин Салтыков

Человек занимается предпринимательской деятельностью (мелкое) , нужна юр помощь

Девушка, продает через интернет чехлы для айфона, заказывает через интернет в китае и продает здесь в два раза дороже, вес бы ничего но она не платит с этого налоги. Что можно применить по отношению к ней? Какое наказание грозит за данную деятельность?

Дмитрий Лабзин

Вам то какое дело до этого?
Если Вы не сотрудник отдела налогообложения граждан, то займитесь чем-нибудь более продуктивным и полезным

Igor Sirbu

Зависть - это плохо

Азамат Хафизов

а чтобы хотели применить?