Los Merengues

Можно ли воспитать в себе уверенность мелким воровством?

Пример: спиздел жвачку в магазине, начинает трясти сука, а вот на раз пятый даже палец не вздрогнет.

Ирина Мурлина

Скверно, но да

Андрей Кэпюшонов

Этим "воспитывается" и чувство безнаказанности, а потом и до расплаты недалеко.

Павел Карпов

Не надо воровством заниматься- испортишь себе жизнь. Хорошо воспитывают уверенность в себе занятия в драмкружке. Найди драмкружок, народный театр, участвуй в спектаклях-каждый выход на сцену будет придавать тебе уверенность в себе, да и девчонки сразу обратят на тебя внимание.

Ирина Стырова

Можно получить большие проблеммы мелким воровством. Есть другие способы.

Павел Серебренников

это путь к крупным неприятностям а крупное воровство к уважению в обществе

Серега Казак

Ну конечно! Давай начнём с жвачки, а закончим потом разбойными нападениями. Зато зашибись какая уверенность и в себе (Я ЖЕ СМОГ!!! ) и в завтрашнем дне (украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму - "Джентльмены удачи"). И работать не надо! Не проще ли изначально обратиться к психологу и потом жить с чистой совестью, что не пришлось докатится до воровства из-за какой-то ерунды, которая решается легко и быстро более радикальными способами.

Александр Сухарев

Это "профессиональный рост",а не воспитание уверенности в себе.