Al
Aleksandr

А что надо знать (ОС и программы и т. д. ) чтобы быть уверенным пользователем ПК?

Петр Коновалов

Ну я соглашусь с тем что написали выше. А если идти работать программистом то нужно знать более трех языков программирования средней сложности. Удачи!

Надежда Жукова

Во-первых, нужно знать то, с чем работаешь. В 90% случаев это Windows, MS Office и пара браузеров. Во-вторых, уверенный пользователь - это не тот, кто научился работать в паре программ, а тот, кто знает основные принципы работы компьютера, а если что-то не знает, то умеет найти нужную информацию и при необходимости может быстро освоить новое ПО.