Ан
Анюта

А как сделать что бы на ПК был только один пользователь?

Так как при включении загружается пользователь ГОСТЬ. затем нужно сделать выход из системы и уже потом запустить самого себя, ВИН 7, заранее СПС)))))

Роман Морозов

Пуск -> Панель управления -> Учетная запись пользователя -> Управления другой учетной записью -> Гость -> Отключения учетной записи гость

Лена

точно такая же была проблемка, не помню как исправил (

Сергей Попов

отключить гостевую запись пользователя.. .
панель управления -> учетные записи пользователей

Поплаухин Валерий

Панель управы там смотри что то с учетками

Иван

Панель управления-учетные записи-добавление и удаление учетных записей пользователя-гостевая запись-отключить

Надежда Волкова

Значок винды - панель управления - учетные записи пользователей - гость удаляешь (если возможно и все в ажуре)

а атк может из за прав администратора - скинь их на пользователя а не на гостя