Анюта Казеннова

как сделать чтобы при включении компа сразу загружался один пользователь, а не запрашивал "админ или пользователь"

Алексей

Не знаю!!! Я вхожу через агент. Когда комп загружается, у меня в агенте моргает конверт. Я на него жму и открывается моя почта.
Наверно если пользуетесь компом одна, лучше "запомнить" пароль.

Роман Иванов

в настройка - быстрый запуск

Юрий

control userpasswords2 - там дальше разберётесь

Слава

быстрый запуск в настройках поставь...

Гена Туманов

зайдите в панель управления ->администрирование->управление компьютером->служебные программы->локальные пользователи->пользователи увидите там всех пользователей на компьютере, нажимаете на администраторе правой клавишей, жмете свойства, ставите галочку "отключить учетную запись" жмете ОК и все, но только если у вас учетная запись с правами администратора

Евгений Усов

Имелась такая же проблема, используй mwfix