Маша Мухина

как нормально записать ubuntu на диск что-бы при включении компа он загружался

И как это сделать с помощью программмы ultra iso

Светлана Калёнова

Так же как винда записывается, ничем не отличается абсолютно

Toppller Toppller

как исо образ прогой неро

В.
Вячеслав .

Ни этой прогой, ни Неро такой образ не записать. Лучше и проще всего это сделать с помощью программы Алкоголь, вкладка "Записать образ на диск".

Альбина Хаирова

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
аналогично записывается iso с Линукс дистрибутивом.

Ал
Александр

скачать iso образ и записать iso образ. не боле 4х скоростях запись.

Эд
Эдуард

установить программу UltraISO
скачать образ ОС в формате iso
кликнуть по образу правой и выбрать: записать с помощью UltraISO
в открывшемся окне поставить скорость записи 4х и поставить галочку: проверить запись
кликнуть: записать. и диск будет установочным.
если кликнув правой по образу, в списке нет UltraISO, то нужно открыть окно программы и выбрать путь к образу