Алишер Сафаров

не загружается Ubuntu в Virtualbox

Помогите разобраться в чем дело!
Установила Ubuntu на Virtualbox,установилось удачно, но при запуске ОС Ubuntu она не загружается для работы.

Sherzod Abdulov

а что происходит-то?

а дополнения гостевой ОС установлены?

попробуй снять галку в Устройства >> Приводы оптических дисков>> Ubuntu-ляляля. iso

Ирина

интересно, как ее запускала то, сделай ярлык и запускай через ярлык на рабочем столе

Ле
Лерока

и зачем она вообще нужна, да еще на виртуалке

Mariya Lubimaya

попробуйте практически одно и то же -
она будет у вас просто как программа - как прогу и можно будет удалить. так
ЗЫ, я не сторонник таких методов использования линукс ос - т. к. теряется главное её преимущество быстрота работы и к её работа примазываются глюки и прочая хрень характерная для винды -
обычно рекомендую так http://otvet.mail.ru/question/71410247