Ахмед Шахвали

Как полностью "снести" систему с компа? С диска не загружается

Как полностью "снести" систему с компа? С диска не грузится горячии клавиши производителя не работают чо тока не пробывала напишите точно по вопросу
Как полностью "снести" систему с компа?

отвечаем по теме я все делала

Марина Зарубина

В БИОСе переключали загрузку с CD-диска? Выход в БИОС кнопкой DEL или F2 или F10 в зависимости от того стационарный компьютер это или ноутбук.

L7
Loki 75

Если нет важных данных - тогда сносите систему и устанавливайте новую!

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/installing-and-reinstalling-windows-7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марина

если не открывается диск С - незнаю способов, переустановите винду.

Евгений Донец

При запуске тоже "загрузочный диск" (с виндой) не пашет?

Виталий Логвиненко

Только через LiveCD. Или вытащить диск из компа и подключить к другому.

Антон Шадрин

запишите на СиДи прогу для фОРМАТИРОВАНИЯ, например партишон меджик
после ставте винду, вуаля

Марина Мастяева

Что нужно сделать перед переустановкой Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Александр Чудиновских

вставь в dvd привод установочный диск с операционной системой. перезагрузи комп и всё время щёлкай на f2 появится синий экран. клавишами управления стрелками выбери вкладку exit . найди свой dvd привод и нажми ввод. в настройках диска выбери раздел с операционной системой и нажми далее. а лучше обратись к обратись к спецам.