Хуршед Маджидов

Примерно раз в минуту полностью загружается жесткий диск!

Из-за этого при просмотре фильма он переодически зависает например. Винду переустанавливал, но не помогает. Какие могут быть причины?

Лена Холодкова

1)проверяй жесткий на бед блоки, информации по затирке бедов в инете куча
(юзай либо викторию, либо МНДД и желательно с из-под доса, они есть на любом лайв сиди)
2) юзай чек диск

Извиняюсь за некорректную писанину, из за статуса "ученик" на инглише не пишется.