Ли
Литвинов

Жесткий диск форматируется полностью ?

У меня один жесткий диск, разделенный на 2 части C и D. Если я переустановлю windows, то форматируются обе части или только C ?

Индивидуальный Пошив

Если в ручном режиме то только один профармотируется а если в автомате то могут оба!

Eduardu Pueero

тебе там выбор предоставят, о том, какой раздел форматировать, а какой нет)

При чистой установке, полностью форматируется системный раздел (обычно это \С)

Soval Lngro

Есть Акронис Диск Директор, которым можно и форматнуть весь ЖД и разбить по новому.

Анна Галайда

Комп выполняет те установки которые Вы ему зададите.

Артемий Липилин

Можно полностью, можно частично, можно вообще не форматировать.. . все по твоему желанию.

Екатерина Ерохина

Я форматирую только часть диска - С, и переустанавливаю систему, информация на Д сохраняется как есть.

Елена Войнова

Жесткий диск не форматируется, на нём создаются логические диски, которые форматируются. В стандартном установщике Windows раздел для установки можно выбрать руками.