Наталья Устинова

Как полностью снести винду, начисто????

Была поставлена 7ка но поймал вирусняк, и пришлось переустановить винду решил что XP будет оптимальный вариант, но как получилось XP это полное гов.... кароче ребят как можно снести винду не встовляя диск установки новой винды. например через биос???? или ещё как нибудь????

Когда начинаю ставить через биос он мне пишет что не может найти нужные драйверы!!!!

Акронис не запускается на XP, пишет что не евляется приложением чего то там.. . (((

Ксана У)))

Акронис загрузи с диска и форматни винт. Или вытащи винт и форматни другим компом.

Чеботько Анна

Программой Акронис.

Илья Рябов

Устанавливается все с биос, а не как то по другому. Можно с флешки ставить если биос поддерживает загрузку с флешки

Татьяна Решетова

К этому ответу от Андрей Валерьевич добавить нечего

Елена

я знаю что можно винду восемь снести винлокером

Екатерина Болдырева

с помощью проги Акронис