Галина Ганьшина

Переустановил вин7. Раньше при работе под обычным пользователем, винда запрашивала пасс админа.

Переустановил вин7. Раньше при работе под обычным пользователем, винда запрашивала пасс админа, на требующих права приложениях при запуске, теперь она их тупо не запускает. пока не зайду в сеанс администратора, что делать?

Спасибо, хххх Профи
Помогло. Вопрос закрыт.

Юрий Ухов я так и делал. Дело не в этом было, в любом случае я всё решил.

Ти
Тина

ПКМ по приложению - запустить от имени админа.

Татьяна Николаева

ПКМ по файлу - безопасность - "твоя учетка" - полный доступ .