Юля Макарова

выбор процессора от АМД, какой из них будет производительнее для персонального ПК (игры, программы, вылесления и т. д.)??

Алексей

Мать Gigabyte GA-990FXA-UD3 Socket AM3+(4000р) и процессор FX-8120 тот же сокет (5200 р. ) для игр самое то. Кстати сведения, что AMD-утюги несколько устарели. Годика на 2-3

Ан
Антон

АМД дешевле, шяс стандартно на все игры хватает даже 3-х ядерного, можно купить проц который разлочивается например AMD Athlon II X3 455 3.3 и разлочить его до 4-х ядер ну либо полноценный феном, производительне будет тот у которого ядер больше и частота выше
а про утюги не слушай бред, со стандартной системой охлаждения боксового кулера проц не греется выше 45

Ро
Ростислав

для игр АМД не годятся - это горячие утюги

бери интел если надо в реальные игры играть