Та
Танечка

есть ли программы способные накручивать фишки, монеты и т. д. в онлайн играх?

не видимость накрутки с дальнейшим изчезновением а так чтоб можно было воспользоваться!!!! если есть дайте ссылку на прогу!

Антон

да есть у тебя должно быть много денег на телефоне очень много...

Тимур

Есть бот-программы которые облегчают добычу игровых ценностей. Но их использование достаточно быстро выявляется и как следствие перманентный бан.

Илья

Это не честно. Играй честным трудом